Auction 734, Lot # 165
NUNIK SAURET Y LUIS GRANDA Firmados y fechados 80. Carpeta con 6 grabados 16 / 20 a) Nunik Sauret Uno mide 15 x 20 cm; dos miden 17 x 22 cm b) Luis Granda 21.5 x 26.5 cm cada uno. Edición México, D.F. Octubre 1980. Piezas: 6. Luis Granda (N. Madrid, España, 1941 - ) Estimado $12,000-20,000